Nordische Kombination
Damen
28.01.2023 08:45 Uhr
Seefeld
Ski Alpin
Damen
28.01.2023 09:30 Uhr
Spindleruv Mlyn
Nordische Kombination
Herren
28.01.2023 10:15 Uhr
Seefeld
Ski Alpin
Herren
28.01.2023 11:10 Uhr
Cortina d'Ampezzo

Ski Langlauf 10km Freistil , Lillehammer (NOR) / 02.12.2022 12:45 Uhr

1Iver Tildheim AndersenNOR21:12.60min
2Didrik TønsethNOR+2.80s
3Hans Christer HolundNOR+9.10s
4Andrew MusgraveGBR+12.50s
5Haavard MosebyNOR+16.40s
6Pål GolbergNOR+20.20s
7Martin Løwstrøm NyengetNOR+20.30s
8Mattis StenshagenNOR+23.50s
9Sjur RøtheNOR+24.70s
10Simen Hegstad KrügerNOR+26.70s
11William PoromaaSWE+27.30s
12Emil IversenNOR+30.00s
13Hugo LapalusFRA+32.00s
14Michal NovakCZE+32.40s
15Henrik DoennestadNOR+35.20s
16Friedrich MochGER+44.90s
17Naoto BabaJPN+45.20s
18Dominik BuryPOL+45.60s
19Edvard SandvikNOR+45.90s
20Maurice ManificatFRA+47.50s
21Lauri LepistöFIN+47.80s
22Lucas BöglGER+48.80s
23Jules LapierreFRA+49.40s
24Perttu HyvärinenFIN+50.10s
25Federico PellegrinoITA+50.20s
26Remi LindholmFIN+51.60s
26Zak KettersonUSA+51.60s
28Calle HalfvarssonSWE+52.20s
29Markus VuorelaFIN+52.40s
30Jens BurmanSWE+54.60s
31Candide PralongSUI+55.10s
32Gus SchumacherUSA+55.90s
33Roman FurgerSUI+56.10s
34Arsi RuuskanenFIN+56.70s
35Janosch BruggerGER+57.60s
36Olivier LeveilleCAN+58.20s
37Theo SchelyFRA+58.50s
38Joni MäkiFIN+59.50s
39Clement ParisseFRA+1:03.00min
40Scott PattersonUSA+1:03.30min
41Eric RosjöSWE+1:03.60min
42Simon AnderssonSWE+1:04.80min
43Joe DaviesGBR+1:06.30min
44Haruki YamashitaJPN+1:10.00min
45Hunter WondersUSA+1:10.10min
46Antoine CyrCAN+1:10.90min
47Arnaud ChautempsFRA+1:11.50min
48Francesco De FabianiITA+1:13.90min
49Ireneu EsteveAND+1:14.20min
50Mika VermeulenAUT+1:17.20min
51Graham RitchieCAN+1:17.60min
52Snorri EinarssonISL+1:18.10min
53Albert KuchlerGER+1:23.70min
54Vitaliy PukhkaloKAZ+1:28.40min
55Renaud JayFRA+1:30.30min
56Ben OgdenUSA+1:31.50min
57Beda KleeSUI+1:34.20min
58Miha LicefSLO+1:34.30min
59Alvar Johannes AlevEST+1:35.50min
60Giandomenico SalvadoriITA+1:36.70min
61Paolo VenturaITA+1:36.90min
62Davide GrazITA+1:40.10min
63Kamil BuryPOL+1:43.80min
64Benjamin MoserAUT+1:45.00min
65Leo JohanssonSWE+1:51.00min
66Thomas Hjalmar Maloney WestgaardIRL+1:52.30min
67Imanol RojoESP+1:59.90min
68Olzhas KliminKAZ+2:01.60min
69Michael FöttingerAUT+2:03.30min
70Miha SimencSLO+2:18.60min
71Nail BashmakovKAZ+2:23.80min
72Seve De CampoAUS+2:31.20min
73Lars Young VikAUS+2:33.00min
74Mikayel MikayelyanARM+2:37.00min
75Sebastian BryjaPOL+2:40.30min
76Robert BugaraPOL+2:44.70min
77Jong-won JeongKOR+3:25.70min
78Ji-Yeong ByunKOR+3:52.30min
79Jinbok LeeKOR+4:05.90min
-Fredrik FodstadCOLDNS
-Johannes Høsflot KlæboNORDNS
Alle anzeigen

Veranstaltungsort | Birkebeineren Ski stadium

Disziplinen:
Birkebeineren Ski stadium, Lillehammer

Ski Langlauf News

Köln (SID) - Kombinierer Julian Schmid peilt zum Auftakt des Seefeld-Triples in Tirol einen Podestplatz an. Der zweimalige Saisonsieger aus Oberstdorf sprang am Freitag auf 103,5 m und geht ab 15.00 Uhr (ZDF...
Köln (SID) - Der Skisprung-Weltcup in Willingen kann wie geplant vom 3. bis 5. Februar auf der Mühlenkopfschanze stattfinden. Der Weltverband FIS und der Deutsche Skiverband (DSV) gaben am Donnerstag bei der...
München (SID) - Viertes Rennen, drittes Gold: Monoskifahrerin Anna-Lena Forster hat bei den Weltmeisterschaften im katalanischen Espot auch im Riesenslalom triumphiert. Deutschlands Para-Sportlerin des Jahres...