Biathlon 20km Einzel , Antholz (ITA) / 22.01.2021 13:15 Uhr
1 | Alexandr Loginov | RUS | 48:41.80min | |||
2 | Sturla Holm Laegreid | NOR | +58.50s | |||
3 | Quentin Fillon Maillet | FRA | +1:10.60min | |||
4 | Lukas Hofer | ITA | +1:10.70min | |||
5 | Anton Dudchenko | UKR | +1:10.90min | |||
6 | Martin Ponsiluoma | SWE | +1:18.10min | |||
7 | Vetle Sjåstad Christiansen | NOR | +1:22.20min | |||
8 | Simon Eder | AUT | +1:25.20min | |||
9 | Erlend Bjøntegaard | NOR | +1:50.40min | |||
10 | Johannes Thingnes Bø | NOR | +1:56.40min | |||
11 | Arnd Peiffer | GER | +1:56.90min | |||
12 | David Komatz | AUT | +1:58.50min | |||
13 | Didier Bionaz | ITA | +2:09.20min | |||
14 | Evgeniy Garanichev | RUS | +2:11.20min | |||
15 | Tarjei Bø | NOR | +2:15.70min | |||
16 | Roman Rees | GER | +2:30.70min | |||
17 | Jeremy Finello | SUI | +2:31.00min | |||
18 | Johannes Kühn | GER | +2:36.40min | |||
19 | Tero Seppälä | FIN | +2:45.60min | |||
20 | Benjamin Weger | SUI | +2:45.90min | |||
21 | Simon Desthieux | FRA | +2:55.40min | |||
22 | Antonin Guigonnat | FRA | +3:08.50min | |||
23 | Artem Pryma | UKR | +3:12.10min | |||
24 | Kosuke Ozaki | JPN | +3:17.30min | |||
25 | Emilien Jacquelin | FRA | +3:22.70min | |||
26 | Benedikt Doll | GER | +3:22.80min | |||
27 | Johannes Dale-Skjevdal | NOR | +3:27.70min | |||
28 | Anton Smolski | BLR | +3:29.50min | |||
29 | Felix Leitner | AUT | +3:31.50min | |||
30 | Philipp Horn | GER | +3:31.80min | |||
31 | Julian Eberhard | AUT | +3:37.30min | |||
32 | Mikita Labastau | BLR | +3:40.50min | |||
33 | Ondřej Moravec | CZE | +3:42.90min | |||
34 | Artem Tyshchenko | UKR | +3:47.80min | |||
35 | Tomáš Krupčík | CZE | +3:50.80min | |||
36 | Alex Cisar | SLO | +4:01.70min | |||
37 | Jakov Fak | SLO | +4:03.90min | |||
38 | Rene Zahkna | EST | +4:06.80min | |||
39 | Milan Zemlicka | CZE | +4:08.90min | |||
40 | Andrzej Nędza-Kubiniec | POL | +4:15.30min | |||
41 | Adam Runnalls | CAN | +4:15.50min | |||
42 | Raul Flore | ROU | +4:16.70min | |||
43 | Mikito Tachizaki | JPN | +4:21.00min | |||
44 | Miha Dovzan | SLO | +4:22.80min | |||
45 | Andrejs Rastorgujevs | LAT | +4:25.00min | |||
46 | Sebastian Samuelsson | SWE | +4:26.00min | |||
47 | Leif Nordgren | USA | +4:32.00min | |||
48 | Erik Lesser | GER | +4:33.20min | |||
49 | Florent Claude | BEL | +4:36.60min | |||
50 | Eduard Latypov | RUS | +4:37.90min | |||
51 | Anton Babikov | RUS | +4:57.60min | |||
52 | Sean Doherty | USA | +4:59.70min | |||
53 | Karol Dombrovski | LTU | +5:04.20min | |||
54 | Fabien Claude | FRA | +5:16.20min | |||
55 | Tomas Kaukenas | LTU | +5:19.20min | |||
56 | Peppe Femling | SWE | +5:19.60min | |||
57 | Sergey Bocharnikov | BLR | +5:22.50min | |||
58 | Harald Lemmerer | AUT | +5:26.50min | |||
59 | Tommaso Giacomel | ITA | +5:32.90min | |||
60 | George Buta | ROU | +5:36.40min | |||
61 | Jesper Nelin | SWE | +5:50.30min | |||
62 | Niklas Hartweg | SUI | +5:51.60min | |||
63 | Rok Trsan | SLO | +5:52.90min | |||
64 | Tuomas Harjula | FIN | +6:04.80min | |||
65 | Kirill Streltsov | RUS | +6:05.70min | |||
66 | Olli Hiidensalo | FIN | +6:18.60min | |||
67 | Scott Gow | CAN | +6:23.20min | |||
68 | Trevor Kiers | CAN | +6:24.20min | |||
69 | Ruslan Tkalenko | UKR | +6:31.40min | |||
70 | Thierry Langer | BEL | +6:37.20min | |||
71 | Serafin Wiestner | SUI | +6:43.60min | |||
72 | Dominik Windisch | ITA | +6:43.90min | |||
72 | Paul Schommer | USA | +6:43.90min | |||
74 | Dmytro Pidruchnyi | UKR | +6:46.30min | |||
75 | Vytautas Strolia | LTU | +6:55.80min | |||
76 | Jake Brown | USA | +6:56.80min | |||
77 | Dzmitry Lazouski | BLR | +7:08.80min | |||
78 | Kalev Ermits | EST | +7:12.20min | |||
79 | Tomas Hasilla | SVK | +7:14.40min | |||
80 | Emilien Claude | FRA | +7:19.30min | |||
81 | Aleksandrs Patrijuks | LAT | +7:40.00min | |||
82 | Jakub Štvrtecký | CZE | +7:57.40min | |||
83 | Thomas Bormolini | ITA | +8:20.20min | |||
84 | Maksim Varabei | BLR | +8:41.90min | |||
85 | Simon Bartko | SVK | +8:42.10min | |||
86 | Christian Gow | CAN | +8:47.00min | |||
87 | Robert Heldna | EST | +9:01.60min | |||
88 | Alexandr Mukhin | KAZ | +9:06.50min | |||
89 | Michal Sima | SVK | +9:07.60min | |||
90 | Grzegorz Guzik | POL | +9:56.10min | |||
91 | Ilia Gavrilov | RUS | +10:47.40min | |||
92 | Danil Beletskiy | KAZ | +11:07.80min | |||
93 | Edgars Mise | LAT | +11:25.60min | |||
94 | Tomasz Jakiela | POL | +11:26.60min | |||
95 | Torstein Stenersen | SWE | +11:26.90min | |||
96 | Pjotr Dielen | BEL | +11:58.80min | |||
97 | Wojciech Skorusa | POL | +15:11.00min |
Alle anzeigen
Veranstaltungsort | Südtirol Arena
Südtirol Arena, Antholz
Biathlon News
Wellinger am am Monsterbakken in Top Ten - Kugel für Kraft
Andreas Wellinger hat an einem Marathon-Tag am Monsterbakken das Podest gleich zweimal verpasst. Der zweimalige Olympiasieger landete beim Skifliegen in Vikersund innerhalb weniger Stunden auf den Rängen... mehr »
Kombiniererin Armbruster zum Abschluss Fünfte - Hagen siegt
Vizeweltmeisterin Nathalie Armbruster hat im letzten Wettkampf des Jahres als Fünfte für ein weiteres Topergebnis gesorgt. Beim fünften Sieg der Norwegerin Ida Marie Hagen in Folge verspielte die 18 Jahre... mehr »
Kombination: Rydzek zum Abschluss Vierter - Saison ohne Sieg
Kombinierer Johannes Rydzek hat im letzten Wettkampf des Jahres sein erstes Podest seit zwei Jahren denkbar knapp verpasst. Beim vierten Saisonsieg des Österreichers Johannes Lamparter landete der 32-Jährige... mehr »
Live-Ticker Planer
Mediathek
- Diashow